НЕ
Наталия Евсеева

Я студентка 3 курса, учусь очно, имею индивидуальный график, МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ НА 1,5 СТАВКИ???

официально?? ?

Evgeniya Poznikova

ночью можно работать, у меня знакомая с 6 до 6 работала на полную ставку, 2 курс

Альбина Айсина

можешь работать столько, на сколько хватит времени, сил и здоровья...

Неля Щабельская

Да, можете. Закон не запрещает. Только берегите себя! Удачи!