Маша Даленкина

Вы все хотите знать Истину, а допуск у Вас есть к секретам Мироздания, все экзамены сдали на порядочность?

Все пороки победили, что нам дают специально для борьбы?

Сашина Настя

да наш ты бог, ты же нам выдашь этот самый пропуск по блату

Юлия Мацнева

а) Истина в целом слишком священна, чтобы выдавать ее без разбору.
б) . Знание всех подробностей и не хватающих звеньев в учениях слишком опасно в руках профанов.

Ванька

+ )) "Тот, кто хочет получить высокие духовные степени, должен пройти через бесконечные искусы и испытания. Однако, большинство думает лишь о том, как подкупить экзаменатора. " Шри Ауробиндо Гхош. ))

Оля

пока все секреты не знаю и хватает еще пороков)

Сергей Попов

пока занимаюсь... с репетиторами..)))

Сергей Бурмистров

кто сдал все экзамены, сюда не заходит

Татьяна Свиридова

Христос сказал, что Он есть путь, истина и жизнь. Будучи прощенным Иисусом Христом стараюсь подражать Ему и жить для Него. Только с Ним прохожу испытания и трудности и благодаря этому можно самы разные трудности пройти благословенно.

Максим Медведев

Даст Бог и мне, как и всем Вам, что заходя туда и я дверью не ошибусь.

На
Наталья

Сейчас допуск дан всем, да не всяк имеет уши, чтоб услышать и глаза, чтобы прочитать: http://www.klex.ru/7gu

Евгений Усов

Истину глаголешь .