Аксинья Ступицкая

какое Ваше мнение о З. Фрейде.

Гайрат Жиянов

"Зигги, ты совершенно не разбираешься в людях! "-говаривала бабушка З. Фрейда)))

Алишер Назаров

Он совершил в психологии такую же революцию, как Дарвин - в биологии, а Эйнштейн - в физике.
Поэтому на него ровно столько же нападок и непрятия его концепций, на которых, впрочем, строится вся современная психология.

Екатерина Никишина

Человек, который приписал своих тараканов всем.

Сергей Калинин

прости не знаю, но обязательно об нем прочту

Максим Нееми

Неоднозначное... с одной стороны развивал интересные теории... а с другой - был слишком сексуалъно озабоченным)

Татьяна Логашова

Уважаю. Его теория бессознательного, на мой взгляд, гениальна.

Алексей Белый

Умный мужик, даже умнее чем многие думают. Но. . со своими проблемами справиться не смог.

Эльдар Карачаев

философия гениталий) о тонких планах мало что говорил... шляпа короче...

Ирина Румянцева

он во многом прав... но не во всем... иногда складывается впечатление, что ему.. просто не давали... так зациклен на этом:)

Станислав Л

В своё время Фрейд оказал значительное влияние на психологию, медицину и т. д.