Дм
Дмитрий

Кто разбирается в старинных кольцах, прошу сюда!

Есть оригинал вот такого перстня Какова его реальная стоимость? Это очень редкий немецкий перстень "мёртвая голова" .

Елена Погорелова

Коллекционеру, который в этом действительно шарит, уйдёт от 300 000...

In
Instyles

Это кольцо символизирует верность фюреру. После сметри владельца или ухода из армии сс, это кольцо надо было отдавать. Если сзади есть клейма и соответствующие знаки, то это оригинал, но это врятли! Уж очень много подделок делали немчуги, дабы повы*бываться! Так же они делились на много классов (перстни), так что боюсь огорчить, но цена ему может оказаться копеечной (

Лариса Хохлова

Ну раз он редкий, дай за него ну наверно 500 000
может чуть меньше.
Он фашисткий, ни кто брать не будет.