Sa
Saikal

Играю ли в драмтеатре или в ТЮЗе оркестры с настоящим дирижёром и где в Москве или в Московской области.

В свое время в Саратовском ТЮЗе звучала музыка трудился дирижёр, писали музыку для спектаклей было так торжественно и звучно, а теперь почему звучит фанера не только в новом так и в старом ТЮЗе, что у нас не выпускают музыкантов не хватает дирижеров даже для театров

Евгения Бойченко

все это экономия времени и средств