L.
Luk@ ...

К кому в Йошкар-Оле можно обратиться за помощью в изучении французского языка?

Та
Татьяна

Открываете газету объявлений в этом городе ("живую" или из Интернета) –
и вуаля!

Вот, например, «Из рук в руки» :

http://yoshkarola.irr.ru/jobs-education/education/languages/

Здесь, кроме репетиторства, есть еще и преподавание французского языка (возможно, это курсы) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот здесь, например, можно оставить заявку на репетиторство (но я вам советую сначала лично встреться с преподавателем) :

http://yoshkar-ola.high-ball.ru/order.html

там есть Калягина Анна Анатольевна, частный преподаватель

стоимость занятий: от 350 руб. за 45 минут
•Опыт работы с учащимися в возрасте от 3 до 52 лет. Индивидуальный подход к каждому ученику, сформировала собственную методику, использую компьютерные программы, собственные игры, смотрим фильмы и т. д.

•Место занятий: на дому, выезд
•Районы выезда: Центр, Север, Юго-Восток
•Подготовка к ЕГЭ: есть опыт подготовки
•Подготовка к ГИА: готовит

Смотря на каком уровне вам нужно. Можно тупо пойти в ближайшую школу, где есть французский: учителя обычно берут меньше, чем репетиторы по объявлению.

Можно самой дать объявление - тогда вы могли бы выбирать
(после личных встреч 🙂 )