Светлана Писанова

Существуют ли сайты для изучения французского языка на подобии lingualeo?

Я давно изучаю английский язык, недавно начала учить французский. Знаю, что существует довольно интересный сайт для изучения английского lingualeo, существуют ли подобные сайты только для интересующего меня языка? Заранее спасибо.

Ек
Екатерина

Есть и для русского - НАПОДОБИЕ.) )
Busuu многие хвалят, еще - Розетта Стоун для всех языков.

Rico Rico

Сами недавно столкнулись с этим вопросом, когда дочка начала учить французский язык. Благо сейчас материалов можно найти достаточно.

Полиглот от Петрова - самый лучший языковой проект телеканала Культура и Дмитрия Петрова поможет всем новичкам понять основные моменты при изучении французского языка с нуля.

Mondedestitounis.fr - отличный сайт для самых маленьких. Если вы всерьез решили научить своего малыша французскому или планируете переезд на ПМЖ во Францию с маленькими детьми, то этот ресурс подойдет вашему ребенку самым лучшим образом.

le-francais.ru - очень интересный ресурс, который пытается объединить всех любителей французского языка. На сайте очень удобно и уютно преподносится материал в виде интерактивного школьного учебника.

busuu.com - Интерактивный сервис изучения иностранных языков Busuu, предлагает вам по 10-15 минут в день заниматься изучением французского.

studyfrench.ru - этот портал подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже достаточно давно изучает французский язык самостоятельно.
Взято с: https://notagram.ru/10-besplatnyh-sajtov-dlya-izucheniya-frantsuzskogo-yazyka/