Иван

Можете предложить мне сайты по изучению французского языка, где не нужно платить?

Виктор Пашин

busuu.com -7 дней бесплатного Premioum т. е. доступ ко всему, затем автоматически переходит на обычное, но потери не большие. Можно прослушивать слова, фразы. Выполненные упражнения сразу же проверяют другие пользователи, например с родным французским, изучающие русский.