Ел
Елена

Я из Рязани. Мне 25. У нас зарплаты 15 тыщ всего. И у меня нет девушки. Почему сейчас так сложно найти девушку?

Сложно найти девушку, если у тебя зарплата 15 тыщ и нет машины и квартиры еще своей.

Бросают как узнают, что нет квартиры и про зарплату спрашивают в первую очередь. Вот.

Работаю над собой. Вот честно говорю, много работаю.

И заинтересовывать пытаюсь, и ухаживаю нормально. А как про квартиру и зарплату узнают - сливаются. Хоть тресни)

Ольга Бурочкина

Вам 25 лет, и Вы ещё не привыкли! Привыкайте: все женщины без исключения (кроме Вашей мамы) всегда будут интересоваться только Вашей зарплатой и прочими материальными и денежными благами, которые они смогут от Вас получить.

Ольга Данилова

потому как общество вбивает в головы что любви нет, души нет, Бога нет. Человек живет ради пожрать, бухнуть и потрахацо! Все остальное от этого. Животным-животные потребности. Ищи человека а не животное!

Елена Нащекина

у моего бывшего была зарплата 12 тыс, а я была у него не первая девушка и не последняя, и регион у нас подороже.
Короче, нефиг на зарплату сваливать, над собой работать надо. Тогда разборчивее девушек выбирать надо, наверняа ж вместо нормальных только на кукол смотрите, которые работать не будут и ищут готовенькое.

Александр Скачков

а причем тут зарплата и девушка????

Koroleva Svitlana

потому что они ох.. ли.

Абрам Бульбаш

Я уже говорила- когда я замуж выходила у него был утюг и телевизор, вот и все его ценности )))
Многие состоятельные тоже пару себе найти не могут, или находят но тогда это могут быть именно потребительские отношения. . Не говорю за всех, но и такое довольно часто случается. . Мне все равно кажется что дело в человеке, а не в материальных благах. . Так что анализируйте- что в вас может быть не так..

Анет А

Ровня к ровне! Ищи себе ровню. Не смотри на тех, у которых образ жизни сильно отличается от твоей. Нужно смотреть на девушку своего уровня. вот и все.