Рома Султанбеков

как можно объяснить почему я не люблю читать книги?: ) 🙂

Камышева Марина

Потому что не веришь в классику? Поддалась влиянию интернета? Думаешь, что 100 лет назад люди не понимали о том что тебя волнует?
А правда почему? (я обожаю книги) , когда выяснишь напиши мне

Михаил Сергеев

Это с Непривычки.. (анекдот : жена попросилась на рыбалку... Сначала ловила, потом -втянулась.)

Наталья Лебедева

Очень просто. Вы ТП.

Мария Александровна

эт никак не обьяснить лень мать одолевает, а читать всетаки надо это как в спорт зал ходить только прокачка памяти идет и образа мышления . Поэтому всякую лабуду типа сталкера читать можно для удовольствия а классику (причем тоже далеко не всю ) в качестве тренировки, хотябы по часу два часа в день . Можно к стати не читать а слушать еще и быстрее получается, скачал аудиокнигу или сам сделал есть проги специальные, отслушал два три раза и на контрольную или экзамен (даже если совсем туго с памятью инфа всяко задержится ) правда с точными науками типа геометрии или тригонометрии не прокатит там вникать надо, а литература и прочая ботаника легко усваивается

Татьяна Фруктова

ну, книги обычно читают те кто ищет ответы на вопросы. У тебя вопросов нет вот ты и не любишь читать!

Хасан Неизвестно

"Книга - источник знаний", а вам, видно, знания не нужны.

Роман Фамилия

У меня дочь и брат тоже не любили читать книги, а с возрастом, дочери сказали что любая книга по которой снят фильм намного интересней и более развёрнут сюжет и персонажи и она стала читать книги по по нравившемся фильмам, а брат увлёкся в начале Задорновым а потом вообще философскими книгами. Я к тому что просто ты пока не нашла своего интереса в книгах.

Александра

не хватает любознательности может