Алёна Свиридова

уважаемые кадровики, помогите посчитать отпуск.

мне нужно отправить в отпуск работника с 21 января на 36 дней. из них 28 основной и 8 дополнительный оплачиваемый. я посчитала у меня получилось по 25 февраля должен отдыхать. а мне сказали, что я неправильно посчитала. помогите пожалуйста. в чем я ошиблась?

да, про 25-е число я думала. ну даже по 26 пусть, а мне сказали, что должен по 27-е. как так может получиться? там кроме 25 -го вроде нет красных дней.

Полина

23 февраля красное число, соответственно отпуск по 26 февраля включительно.

Артемий Липилин

с 21 января по 26 февраля включительно