Ол
Ольга

почему меня так привлекают фото луны? я не могу понять.. вот, например, такие.. внутри. с чего бы это, прям очень нравятся)

Людмила Черпалина

хорошие ф. спасибо
да и не только вас
да и не только луна

почему ?
мне каж. она и не смерть и не жизнь
загадка

Вадим Варванин

Мне тоже нравится. Но никогда не задумывалась - почему? Просто наверное, как все красивое и немного таинственное, это не может не нравится.

Надежда Дронова

потому, что красиво))))))))) )
А чего вы ждали! ) Психологического заключения? ! )) 😉

Надежда Маланьина

с того, что эти картинки есть в генетической памяти.. в подсознании. .
и попали они туда при скорбных обстоятельствах 🙂

Лилия Такаева

Просто вы хотите там побывать )

Наталия Шилкина

Знакомая ситуация. Ну.. . Может, Вы тоже в понедельник родились?

Юленька Скромница

Может, просто повыть на луну хочется?

Ru
Rufat

потому что луну мы видим не так часто, а такой необыкновенный светящийся объект на темном фоне не может не притянуть взгляд. . мне тоже нравится..)

Милька Я

Это первый шаг эволюции к жизни в космосе, возможно через миллиард лет мы будем жить там.