Ви
Виктория

что делать если у мужа на работе есть женщина с которой он общается, испытывает к ней симпатию и меня это раздрожает?

Алена Князева

он же с ней не спит, что ему на работе под конвоем ходить!?)))

Тамик Валиев

Узнать, чем она хороша и стать лучше чем она!

Настенка

привлечь его внимание своим обновлением.... все стандартно.... поменять образ

Наталья Данилова

Устраивай ему каждый день сцены ревности... чтоб у него было больше причин тебя окончательно разлюбить)))

Владимир Романов

А что было бы лучше, если бы он испытывал симпатию к мужчине?

Екатерина Шукаева

а что здесь можно сделать? но знаете, она же не первая, с кем так. в смысле и до свадьбы другие девушки ему оказывали внимание, и наверно он тоже на них волком не смотрел, а женился-то на Вас)) )
конечно, неприятно, но и трагедии нет. и кстати, чем они больше общаются, тем скорее он станет замечать в ней отрицательные черты.. . через время очарование пройдет.

Armen Zurnachyan

точи топор ! (ШУТКА)

Анна Фомина

работай сама, а муж пусть домохозяйкой будет)