Глеб Кобзев

Если бы у Илии был под руками интернет, стал бы он бегать за вааловыми жрецами, или бы травил их онлайн?

Оксана

если бы у тебя дэбила было больше мозгов ты бы такие тупые вопросы не задавал.

зы. . ты таблеточки выпил? видно нет. . делай что доктор прописал

смотри сам не упади в яму котору роешь другим. . однако такое сплошь и рядом и скоропостижно.