Елена Петрова

передача ил на руки алименщику.законно ли?

ИЛ по алиментам отправлен в бухгалтерию мужа. ИЛ пришел и был отдан бухгалтером на руки мужу чтобы тот расплачивался сам. Муж переводит деньги сам. Знакомый юрист сказал, что криминала в этом нет, что можно и так. Собираюсь все-таки обратиться к приставу-исполнителю, мне кажется что не законно. Муж может платить правильный % от зарплаты, но скрывать премии, с которых тоже обязан платить. Понесет ли бухгалтер административный штраф?

Марина Потапова

Понесет ли бухгалтер административный штраф? - очень сильно сомневаюсь.

Вадим Корниенко

Деньги платит сам, никакого вашего ИЛ ни в бухгалтерии ни у него на руках нет - это выдумали вы и вот ЧЁ тёткам не имётся?
ах наверняка ЧЁт скрыл/укрыл - подлец.
Так что ли?

Зураб Михайлович

И в прокуратуру жалобу