Марина

Стало тяжело бегать.

Могу пробежать 2 километра, но позавчера как побежала так и легко было бегать а вчера ни с того ни с сего тяжело бегать стало, кто это может быть?

Ел
Елышева

Дышала носом или ртом? Восстановилась после предыдущей тренировки? А вообще бывают дни, когда очень сложно сделать обычную каждодневную нагрузку, то же влияние погоды, например.