Денис Евд

Подскажите кто-нибудь значение этих слов))) (

Слова Л. В Успенского)
"Один словарный состав без грамматики еще не составляет языка. Лишь поступив в расположение грамматике, он получает величайшее значение"

Misha

На мой взгляд, эта фраза о том, что вне контекста каждое слово имеет свой ограниченный смысл, но лишь в контексте слово приобретает конкретный смысл. Особенно это ощущается при переводе с иностранного языка. Порой случается. что значение каждого слова в отдельности знаешь, а общий смысл понять тяжело.

Юлия Дубровина

короче если нести бред бес смысла это ещё не че не значит. нужно говорить так что бы был смысыл и суть

Владимер Процан

Это значит, что нужно грамотно составлять фразы и грамотно излагать свои мысли.
Яркий пример того, как НЕ нужно говорить и излагать свои мысли - это maFKa xd.