Жанна Блохина

осле смены оперативной памяти касперский перестал работать-в чем проблема

После смены оперативки перестал функционировать антивирус касперского он выдает ошибку что базы поврежденыч

поясняю эта проблема именно когда вставляешь новую оперативку а на старой все норм

даже псле обновления базы пишет повреждены и при переустоновке тоже самое

поясняю ошибку стал выдовать н только каспер но и другие прогрммы

Ев
Евгения

сделай откат баз или удали его нах. и переустанови, делов то

Тата

переустанови

Надежда Маланьина

удали его, компьютер только на одного касперыча работает

Иогай-Логан Велесов

Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать, если появляется сообщение о повреждении баз: http://support.kaspersky.ru/8811