Сашулька Жданова

где можно прочесть тексты Заседания Священного синода 17 века и ранее

Интересуют конкретно терпимость к другим вероисповеданиям. Знаю точно, что в старых постановлениях синода были описаны и примерные правила жизни, у кого что покупать и как себя вести. Оч благодарен!

Наталья Никишина

У старообрядцев все есть, Скачивал такие книги у них. Трудно их читать. Сканированы с оригиналов, да и шрифт у них своеобразный!!