Дмитрий Сидоров

высота стояния дна матки не соотвествует

у меня высота дна матки такая же как и в прошлый прием 03.09.2012 - 25 см. (срок 25 недель) , а сегодня срок 26-27 недель и высота дна матки на прежнем уровне.. . У кого нибудь такое было? В 1ую беременность всегда была больше чем в предыдущий прием и соотвествола сроку.. . а тут прям не знаю, что и думать???? Врачь сказала посмотрим на следующем приеме сколько будет и посоветовала не волноваться, может говорит малыш сжался и такое бывает, но я что- то переживаю.... а да окружность живота выросла была 81 стала 88

Кр
Кристина

да может просто неточно померили
если все остальное норм, то подождать следующего замера будет правильно

Иришка Добродеева

Не переживайте, может в прошлый раз ногу выставил или локоть))

Konstantin Malichenko

поднимится еще... не забивайте себе голову.

Олег Тарураев

Высота дна не всегда соответствует сроку. Может ребеночек не крупный. хотя.. . у меня во второй беременности тоже такое было, а ребеночек родился 3970! Не переживай! Все будет ок!

Алексей Ершов

не переживайте, у меня такое было на прошлом приеме. Всего на 2 см увеличилось за 4 недели и не соответсвовало сроку В 28 недель был 26 см. За то вчера был 32 см и соответствовал сроку 32 нед и 3 дня 🙂