Лейсан

Стоит ли волноваться если высота состояния дна матки меньше положенного срока?

КТГ положительное (10 баллов) , прибавка в весе 13 кг. Сейчас полных недель - 37, а высота дна матки 32 см, врач сказал что это очень мало. . .У меня опустился живот с 29 декабря. И шейка матки уже укорочена.

Татьяна

А у врача то вы почему не спросили?

Научная Библиотека Мснк

Отвечу коротко и наглядно! 🙂

Виктор Майоров

у меня так было, ничего страшного, главное чтобы по узи все соответствовало сроку. Легких родов, здоровья вам и малышку!

Петр Петров

У меня тоже самое. Хотя в интервал укладываюсь, но значение минимальное. Врач сказала что м. б. малыш маленький, но я сама очень худенькая, мне 3 кг за глаза хватит. Ну и направили на УЗИ с доплером, вот пойду скоро.