Ольга Новикова

Почему русский народ так убежден в том что до прихода христианство на Руси были первобытные племена?

Max

Поповская пропаганда...

Алексей Маширин

Просто ещё со времён Петра первого историю Руси писали в основном евреи и немцы

Юлиана Иванова

первобытные племена строили города? от которых греки даже ху.... ли?

Рафаэль Мялькаев

Нет конечно, от Днепра до Дальнего Востока была огромная мощная цивилизация, передавшая нам множество письменных источников, культурных и архитектурных памятников. Их государство имело сильную централизованную власть и много торговых и политических связей с множеством соседей. Так больше нравится?

Аня Сиделева

Эт не русский народ... эт наш светоч так ,,зарядил, , 😞 И не запылилси опосля этого...

Егор

Вы хотите сказать, что на 1/6 части суши ни души не обитало. Только ветер по полям.

Светлана Бородина

ну не первобытные племена. а язычники так лучше. которые что то да уже строили, и землю пахали некоторые из них. и возможно и записывали.

Михаил Якунин

Потому что у нас украли историю, украли прошлое, сделали нас иванами, не помнящими родства. Почему мы не знаем истории могучей Тартарии? Кто там жил, какую религию проповедовал7 По каким законам жил?

Соня Петрова

Весь-то народ не убеждён!