Ольга Каляева-Веселова

Христиане вопрос к вам, что было на Руси до прихода Христианства, остальные тоже помогают

Надежда Катунина

разброд и шатание

Иван Зюканов

Жизнь по правде а не кривде, гармония с миром и самим собой.

Nataly Barysheva

Отличная жизнь была! Гармония с природой!

Александра Фатикова

Ягоды слаще, а девки краше

Яковлев Дмитрий

Да особо так ничего не было.

Была куча племен, без единой культуры, без единого языка, без единых законов, без единой религии.

Ha
Hakan

Была Русь Великая. Которую не мог завоевать никто. Русичи с природой дружили. Природа их оберегала. Про жертвоприношения человеков -- враньё. В советские времена об этом никто из историков не говорил. Потом появились купленные. У нашей Руси Невиданная история. Они жили без государства в нынешнем значении. Были поселения. У каждой семьи была своя Родина -- в гектар или более. Были сами Богами и растили деток Богов. Христианство всех рабами объявило. Так и гнобит. Прошу с Правдой Иисуса Христа не путать. Его слова (не учение) извращены.

Selvins Bite

Судя по черепкам в археологических раскопах и каменным бабам было язычество примерно на таком же уровне как у древних германцев или гуннов. Во всяком случае сведений о том периоде сохранилось не больше чем о этих племенах. (если не считать современные сказки конечно типа разных теорий сатирика Задорного или разных генералов-волхвов в отставке) Было что то типа такого

Nootsall Murzabekov

Было язычество и идолопоклонство

Анвар Бикмухамедов

Трава по пояс.

Роман Доний

Обожествляли все чего не понимали.
У каждого племени свои боги были.
И всегда были жрецы которые пользовались верой.

Борис Горшков

этого не знает никто, все дейвасы вскрыты и взломаны, а те что не взломаны заражены вирусом.. .
есть такое выражение как мутация сознания, это когда человек мыслит в ложном направлении, думая что он действует в своих интересах, хотя просто выполняет чужие программы как в данном случае....

Николай Глазунов

Язычество, этим всё сказано. Приносили в жертву людей, шли по головам. И катались по земле проводя какие то ритуалы.