На
Наталья

Если Христианство на я Руси за Русь, то почему сжигали гусли с гуслярами на Руси?

Виктория

Сегодня в гусли ты играшь,
А завтра Родину продашь.

Анна Шаповалова

Лицедейство на Руси не почиталось,Такие же певуны,как сейчас на эстраде.Которых тоже не помешало бы на костёр

И*
Иринка ***

много вопросов задавали и знали на них ответы

Димон

Церковь имела власть равную светской потому и сейчас о ней такая ностальгия!)) Маячит рядом осталось ухватить!))