Lena

У меня появился новый хозяин - это младший братишка . А раньше был хозяин - умерший отец . Что делать ?

Александр Кузнецов

Воспитывать братишку!

El
Elizaveta

Ты раб что ли?

Максим Унжаков

Убей в себе раба-уйдут хозяева!

Татьяна

Совершенствуйтесь в исполнении чужих команд.

Сергей

Дядя, какой хозяин?
Тебе годков-то сколько?
Прекращай уже ролевые игры в "хозяев-слуг".
Выглядишь жалко и нелепо.

Kristina Archvadze

что за бред

Константин Харитонов

Стать хозяином самому себе

Дониер Зияев

После последнего ответа и сказать нечего )) удачи вам

Марина Михалькова

Нас часто критикуют, но всё-таки водка лучше наркотиков.

Павел Журавский

А сами-то Вы себе не хозяин?

Юлия Максимова

отделяйся от него. жизнь одна, а вместе жить вам не по пути. . нужно отдельное жилье, хоть дачный домик, который постепенно утеплить и доделать в домик. . если конечно у вас не разное жилье ..хозяина быть не может у взрослого человека, помни что жизнь коротка..

Александра Морозова

Судьба это характер. Одни везут, другие едут. Что делать? - получайте удовольствие, что можете помочь брату.
Если мы не в силах изменить обстоятельства, нужно изменить отношение к ним...