Лариса Михейкина

Тарологи сюда плиз вы точно знаете

Спросила что испытывает ко мне один мужчина ) карты таро классические все карты прямые! Колесо судьбы, 10 чаш, 2 жезла последняя карта смутила т е перспективы в дальнейшем не будет?

Анастасия Головина

данный расклад на отношения имеет благоприятные перспективы. все может развиться в нужном вам направлении, карты говорят о постоянстве партнёра, он не легкомысленен по отношению к вам.
следует учесть, что 70% информации несёт первая карта расклада, 20% -вторая, а ост. 10 - третья.