Лена

чем отличаются ясновидящие от тарологов и чьи предсказания точнее?

Dorin

Тарологи лишь трактуют то, что "видят" карты. Ясновидящие многое видят вообще без карт. Предсказания ясновидящих точнее. Однако есть исключения. Вам может встретиться очень опытный и способный таролог и ясновидящий-дилетант, который совершенно не умеет правильно использовать свой дар. В этом случае таролог в своих предсказаниях будет гораздо точнее.

Наталья Дюрина

Бросай монетку, да или нет. Это будет точнее карт Таро.

Анна Симонова

Таро служит лишь для стабилизации "канала"... Если таролог не обладает способностями, ничего он не увидит.. . Ясновидение -- тоже относительно...

Zha

ТАРО - инструмент, помогающий человеку, обладающему способностями (ясновидящему) , детализировать информацию.