Александр Shulbert

Спорный вопрос, самые лучшие кулинары, это мужчины или женщины ?

ОК
Олег Коробов

Вкуснее готовят женщины. Но мужчина делает это виртуознее, с творческой выдумкой.)

Ан
Антон

Мужчины готовят однозначно вкуснее. Женщина, заглядывая в холодильник, думает о том, чтобы приготовить на сегодня-и чтобы что-то осталось на завтра. Мужчины готовят из того, что есть. Завтра-хоть потоп!)))) Зато СЕГОДНЯ вкусно!)))

Ал
Алексей

Мужчины лучшие кулинары и гинекологи, это факт.

Михаил Печаткин

Не спорный вопрос, а уголовный. Это гендерная дискриминация. Падвы на тебя нет, он бы впаял миллиардный иск и тебе и Ответам

Маша Даленкина

я считаю женщины!

Санчелидзе Похеридзе

Кто больше любит готовить, кто в это душу вкладывает-тот и виртуоз!... от половой принадлежности это не зависит!...)))

Ирина Воронова

Конечно мужчини, только в семейной обстановке им этим впадло заниматся.

Виктория Войткив

Мужчины - самые лучшие, а женщины - самые заезженные.