Сергей

По данной информации, влюбился ли ?

Вижусь с девушкой только 3-й раз, гуляли, целовались... Мне она очень нравиться... Думаю о ней почти все время.. .
Но нет желания встретиться с ней, пойти гулять... Нормально ли это?

Ир
Ирина

Нормально. Но если хочешь с ней заниматься сексом, надо бабу выгуливать, чтобы грудь набухла...

Ol
Olga

Что, бумажник украла?

Ан
Анна

Нет. Если бы был влюблен хотел бы быть с ней. Эгоистично быть с ней, не уступая никому. А так просто симпатия, сексуальное влечение. Возможно спустя время перерастет во влюбленность. Но сейчас нет.