Ульяна Беляева

что с ним делать?? ? cd drivers

покупая портативный комп в комплекте был диск с надписью
lenovo DRIVERS
WINDOWS XP, WINDOWS VISTA
что с ним делать?

что это такое???

что с ним можно сделать?

мне щас виндовс хп не включается его можно использовать как то

Ма
Маня

ето драйвера под WINDOWS XP, WINDOWS VISTA.

Roman Burmak

Установить драйвера.

Ольга Толкачёва

Это драйвера для твоего ноута, на случай того, если дрова слетят или ты будешь переустанавливать операционную систему.

Если все в порядке, то ничего не надо делать. Положи куда-нибудь, и не забудь что они есть.

Алина Иванова

ничего, спрячь пока, это диск восстановления твоего компа, если вдруг, тьфу-тьфу, у тебя полетит операционка, ты нежно вставишь этот диск в дисковод и произойдет чудо-все станет как новенькое