Игорь Игоревич

windows пишет что не поддерживает формат CD-RW что делать?

У меня опера WINDOWS XP привод DVD-RW скачал фильм хотел записать на диск DVD через NERO не получилось ((( Прошу подскажите как записать фильм на DVD диск. За ранее спасибо. Сергей.

Наталья Выборнова

скачай Smart Writer - программа для 1А класса

а дисковод-то у тебя пишет именно ДВД-диски?
а то может пишет только СД-диски?
были и такие

Мария Романова

Вы купили точно DVD диск? Может вы на CD диск пытаетесь DVD записать?

Юля Юсупова

Виндовс то поддерживает, не поддерживает неро, скорее всего крякнутая версия, с недоработками, либо что тос диском, может быть переполнен

Елена Дарницкая

А может быть у Вас просто нет прав администратора?

Лана M

А при чём тут CD-RW, если ты DVD писать собрался ?
Ты бы разобрался, сперва, что у тебя и куда ты писать то собрался, а там видно будет.