Maksim Makarov

Вот куда идти после института? почему всё так сложно? вроде сидишь учишься, а на работу не берут потом. что делать:

Zgtnz Dfdsfds

Начинать нужно с малого. Иди в дворники, хоть пользу принесешь своему городу, это же лучше, чем жопу просиживать в кабинетах

Александр

Потому что капитализм. Всем нужны работники опытные, а кто этому опыту учить будет-это работодателей не волнует. Поэтому мой ребенок работает в отвратительной организации после вуза, чтобы заработать год стажа для нормальной компании