Надежда Варунцева

Люди помогите! вставляли карту памяти в видиокамеру, ну и погнули карту, половину зубчиков отлетело с неё что делать?

очень важная съёмка была, теперь её не определяет не видиокамера ни компьютер. Что делать?

А ещё на копьюторе происходит автозапуск, а дальше не видит.

вскрыли корпус она там пополам, неужели ни чего сделать нельзя?

Андрей Evolution

туго лезла!!!!

I G

попробуй в сервисный центр где востанавливают данные с флеш накопителей

Ольга Аймадинова

Ну ваще.. . первый раз про такоеслышу..!!) ) поделитесь технологией. . лома карт памяти., чтобы другим неповадно было.., главное покажите как вставляли!!!! что всё сломали.. , Как советтовал как-то журнал CHIP найти плохую карту, аккуратно лезвием вскрыть корпус (если получиться!!) ) и заменит начинку на ту часть где контакты. .
Журнал конечно крутой, но у меня ничего не получилось..!! видимо крепкие карты покупал..) )
н

Ксю Ксю

Выкинуть, либо найти "кулибина",который сможет её сделать

Алена Кусова

Поломать руки тому, кто это сделал. Боюсь, что тут уже ничего не поможет.