Анна Платонова

подскажите на каком сайте можно бесплатно и точно составить натальную карту

Марина

Укажите данные рождения и получите прямо здесь.. . 🙂

Светлана Гунбина

Что Вы хотите узнать о себе!?

Ю)
Юляшка ))))

бесплатно и точно может составить компетентный человек, т. к. при составлении гороскопа нужно знать часовой пояс и местное время, найти координаты населенного пункта. По большому счету это не сложно. НАмного сложно расшифровать карту. Для этого учатся на астролога несколько лет

El
Elgo

Змея, скорпион родилась в 12.00 дня. 06.11.1977