Катя Лобачёва

Помогите пожалуйста! Кто может составить мою натальную карту и расшифровать бесплатно. Помогите!

Помогите пожалуйста! Кто может составить мою натальную карту и расшифровать бесплатно. Помогите! 19.08.1988 Московская обл. Г. Можайск 03:45

Наталья Алексина

Солнце во Льве
Прирожденные царствовать и повелевать, эти люди должны всегда чувствовать себя на троне. Не то что последние ряды, их не устроит даже второй. Настоящие лидеры, они любят и умеют командовать, хорошие организаторы и стратеги. К тому же умные, изобретательные, обладают большой силой воли, не боятся брать на себя ответственность, и, как правило, достигают карьерных высот и положения в обществе. В кресле начальника чувствуют себя органично, добры и щедры с подчиненными, пользуются заслуженным уважением.
Ослепленные собственным величием, часто не замечают происходящего за их спиной. У них много врагов, нажитых благодаря непомерной гордости, самовлюбленности и принципиальности. Окруженные подхалимами и льстецами, они не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, склонны выдавать желаемое за действительное. Иногда живут в воображаемом мире, где все вертится вокруг их царственной персоны, и когда реальность оказывается не столь радужной, жестоко разочаровываются. Им трудно мириться с положением подчиненного и просто зависеть от других, ведь они пришли в этот мир руководить. Заставить их признать свою неправоту практически невозможно, со временем они сами поймут свои ошибки, но и осознание таковых поставят себе в заслугу.
Не любят ежедневного кропотливого труда, быт с его повседневными заботами не для них. Не царское это дело. Совершенно не чувствуют времени и любят заставлять ждать себя. Энергичны и целеустремленны, не размениваются по мелочам, планы их всегда масштабны и они умеют добиваться ошеломляющих успехов, правда, не своими руками. Истинное наслаждение для них – любоваться результатом, купаться в лучах славы и собирать почести. Лишенные обожания и поклонения, чувствуют себя несчастными. Им просто необходимо быть всегда в центре внимания.
С друзьями щедрые и великодушные, доверчивые, с большим сердцем, они любят помогать и покровительствовать. Недостатки: не выносят конкуренции, болезненно реагируют на критику, уязвленное чувство собственного достоинства может спровоцировать злость и агрессию.
В любви романтичные, горячие, темпераментные. Ухаживают красиво, чувства проявляют ярко, отказ сильно задевает их гордость. Выбирая в жизни все самое лучшее, в партнеры Лев ищет человека красивой внешности, достойного предстать перед обществом в качестве второй половины. В семье занимает позицию лидера, требует уважения и подчинения, но всегда готов быть защитой и опорой для близких. По отношению к тем, кого любит, щедр и открыт, не стесняется проявлять свои чувства.
Львы любят жизнь во всех ее проявлениях, ценят материальную ее сторону, иногда впадают в излишества в еде и питье, но стремятся и к духовному развитию. Однако, увлекаясь больше тем впечатлением, которое производят, могут не замечать сути, блеск и величие формы может заменить им содержание. Считая себя людьми самодостаточными, на самом деле сильно зависят от мнения окружающих.
Луна в Скорпионе
Властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.
Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине

Maral Iskandarova

Гороскоп это карта нашей Судьбы, а Астролог, если он профессионал, либо может научить Вас по этой карте находить свой Путь, либо быть проводником подсказывая что и когда делать своевременно, а что и когда требует повышенных затрат ресурсов... В разовой консультации смысла очень мало, поэтому Вам проще взять программную интерпретацию, и уже ее читать. На многих астросервисах это бесплатно...