Ксюша Андреева

С карты памяти пропали фотографии после попытки перемещения на компьютер.

Доброго времени суток! Была в довольно длительной поездке, старалась все запечатлеть, получилась масса интересных кадров. Дома попыталась перебросить данные с карточки на жесткий диск. При перемещении выскакивало несколько ошибок, которые я проигнорировала. В итоге, переместилось 50 фотографий из 300, при этом практически все файлы битые. На самой карте тоже осталось 50 битых файлов, остальных в принципе нет.
Пробовала несколько программ, вроде PC Tools File Recover, Photo Recovery Pro, а также программы Hetmann, но они не помогли.
Кадры мне очень важны, память, как-никак. Можете что-то посоветовать? Буду очень признательна!

Ма
Мария

Ну есть ещё Recover My Files, но судя по всему уже не поможет.
А на будущее - фотографии, а уж тем более ценные, нужно не перемещать, а копировать. Такое бывает не только с камеры на комп, но и из папки в папку на компе. Редко очень но бывает.