Андрей Мурошкин

Случалось ли у вас, что однажды отказавшись начинать отношения, человек потом соглашался быть с вами?

Бывало ли, что ответив "нет", спустя какое-то время вам отвечали "да"? Знаете, похожая ситуация в Карениной была: сначала она ему отказала в любви, а после согласилась быть с ним, полюбив.

Лена Шаповал

да бывало - я могу быть убедительным и настойчивым чтобы сломить сопротивление и девушка изменила свое первоначальное решение ))

Василиса Лиса

а бывает ещё так что ты можешь быть запасным аэродромом.

Игорь

такого не было

На
Надежда

у меня было так два раза - и последний раз - действительно стал последним! я с ней счастлив

Сергей Ухин

Значит первый вариант не прошел!

Лю
Людмила

если мне один раз отказывают то второй раз я уже в двери не стучусь .

Rauka

мне кажется, что если мне ответят нет, то я больше не приму этого человека:) ) это унижение!

Людмила

было такое, но потом сильно пожалела и вдобавок возненавидела себя.

Ра
Рамиль

В день 10 человек отказывается, десять соглашаются те вчера которые отказались сегодня соглашаются, а те отказались.

Veronika Gagarina

Слюбитса стерпитса