Буфет

AMD Phenom II X4 B35. Какая "битность" процессора? Не знаю. :C

Фуад Бушуареб

64 бита.
А хотя нет, 8 бит как на Денди)

Алексей Федосов

какая нахрен "битность процессора"?)) ты где такое словосочетание услышал? =))

Тарина

Если установите 64-разрядную ОС то будет работать в 64-битном режиме, если 32-разрядную то в 32-битном соответственно. Хотя я не очень понял в чем суть вопроса.

Оксана Певень

Если уж мой 64 битный, древний камешек.... Думаю твой то уж тем более) Хотя я сам ток вчера про свой узнал, аж в шоке был xD Думал у меня совсем шлак стоит)

Никита Климов

Ты о чем парень какая битность я смеялся минут 5 а так Максим прав.

Арина Кривошеина

Какую винду поставишь, такая битность и будет x86 или x64