Наталья Маковецкая

А что, ребята, если мы сейчас просто припомним, и сравним результаты развития нашей страны в три разных ее периода, но

но за совершенно одинаковые отрезки времени?. .
Что мы получим в итоге?. .
Итак:
Каковы были векторы, прогресс развития жизни в СССР от лапотного крестьянства 1917-го года - к промышленному предвоенному 1939-му?. .
От руин 1945-го - к атомно-космическому 1967-му году?. .
И от нормального 1991-го - к разрухе и деградации нынешней России 2013-го года?. .
Каждый отрезок - ровно по 22 года.. .
Ну, как?. . Какие тут и кому еще нужны другие оценки правления едрисни?..

Ю*
Юлёк ***

Сдается мне, что 90% членов Едра- образца начала 2000-х имели еще партийный стаж в СССР: )
Тот же президент всех россиян был верным ленинцем еще в 1990-м году.
Едро или Ведро- дело тут не в партии или её членах.

Елена Андрианова

Ты понимаешь, я понимаю, а сколько не поймут?

Виктория Попова

Он "от нормального 1991-го"?!
Ну. с вами все ясно....; -)

Ан
Анастасия

Я для себя все давно сравнила и сделала вывод, большинство же не страдает болезнью "один раз взять и задуматься, проанализировать"...