Ирина Архипова

Помогите) Ко мне лезут старшеклассники их 3,мне 11 лет. они говорят цыпочка иди сюда поедем с тобой куда нить на чем нить

Помогите, как решать проблему, я не вру!!

Я их имена не знаю!!!!

Дмитрий Доркин

Об этом обязательно нужно рассказать родителям, учителям, директору и прочее. А так увидишь их - беги.

Гл
Глеб

НЕ общаться! Пожаловаться маме с папой

Оксана Гаврилюк

папе расскажи

Наталья

Расскажи папе я думаю он знает как действовать! Он всетаки ОТЕЦ

Андрей

Слить их ники в милицЫю... можно через сайт мвд....

Наталья Иванникова

Заявление в полицию и указать угрожают физической расправой....

Кэ
Кэт

пошли их на 3 веселых буквы

Костя Травкин

Отшить легко: обозвать их, только громко и прилюдно педофилами.
Сказать, снова громко и прилюдно, что мол им, наверное, никто из девчонок не даёт, поэтому они ищут мледшеклассниц.

Главное - прилюдно и обидно оскорбить их, тогда желание приставать к вам пропадёт.