Надя

Сын прищемил ноготь.

Сын в пятницу утром (14-е сентября) прищемил ногодь сильно. Он почернел. Так как он ехал на учебу, то холод не прикладывал. Сейчас ноготь сам не болит, но палец под ногтем опух, там как бугорок образовался, ноготь сам тоже как бы "вздулся",кожа вокруг черноватая, как буд-то кровь застыла, позавчера такого небыло. Что делать? Сейчас делаем повязку с хлорофиллиптом.

Ка
Карина

сейчас вам тут насоветуют.... как можно вообще о вещах связанных со здоровьем спрашивать B интернете, идите к врачу! возможно повреждена структура корня ногтя или вообще гангрена

Ин
Индира

Самое лучшее, быстрое, полезное это обратиться либо к хирургу, либо к травматологу!! ! А не занимается всякой...!

Ан
Анютка

Я ничего не делал и оно само заживало.
...
На три месяца меня родители в деревню закидывали, у нас кроме подорожника никаких обезболивающих средств не было)