Александртатьян

Эллэх слышит каждый наш вдох и выдох, почему вы не взываете к нему в молитвах, предпочитая другое божество?

Нет же другого божества кроме Него

Сергей Колотилов

Розовый Единорог, взывает к тебе с Горних высот.
Потрясая своей розовостью, и великолепным рогом.
Он слышит каждую твою молитву к ложному божеству
Покайся, и прими Розовоединорогианство.

Ал
Алексей

А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. Либо милость потом, либо выкуп, пока война не сложит своих нош. Так! А если бы пожелал Аллах, Он помог бы Себе против них, но (это для того, ) чтобы одних испытать другими. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, - никогда Он не собьет с пути их деяний:

нам такая религия не катит

Антоха Канавин

и его -
тоже нет

Илья Бузенков

Наш бог Турук Макто и мы будем ему верны!

Владислав Плиско

Алла коркусус корер бени

Alexey

а доказательство как же?

Юлия

Точнее будет - .почему не взВываете?