Таня Жукова

Как отобрать у человека волос

Мне нужен волос, а лучше прядь кое-какого человека, но есть проблема. . тяжеловато к нему подобраться, но есть знакомая которая общается с ним близко. как можно всё это устроить?

Юл
Юлия

АХАХХАХА.. .
берите честностью. подойдите к нему и скажите " Я слабая, я не могу влюбить/отомстить вам самостоятельно, поэтому мне нужно ваше ДНК, будьте любезны отрезать прядь ваших волосишек, я воспользуюсь черной магией"

Sahib Abidov91

попросите знакомую, пусть поможет, только не объясняйте знакомой ситуацию, просто попросите помочь.

Nadyusha Belaya

Вы дура если готовы на последующие действия.

Сергей Лепков

страшная дура, вы не понимаете как это вам возвернется еще с большей силой, а дети ваши будут отрабатывать этот грех и хорошо если отработают в 4 поколении, так что бросьте эту нелепицу.