Константин Юрин

У меня отобрали друга!

Где-то месяцов 4 назад я поссорился с одним человеком, с тех пор мы ненавидем друг друга
и сегодня я узнаю что мой друг теперь дружит с тем с кем я поссорился

Что мне делать?

Евгения Надеенская

В жизни все не так однозначно, как кажется.. . Нет черного и белого.. . Если они общались раньше, то просто забей или попробуй помириться.. . Ну а если он ни с того ни с сего начал с ним общаться то либо он заинтересован в каких-то услугах, которые может получить, либо как друг - "какашка"... В том случае, конечно, если ты ссорился по адекватной причине

Attila

Мужик с мужиком дружить не смогут они обязательно подерутся если будут долго вместе общаться . Поэтому радуйся если к тебе мужики неприближаются

Кр
Кристина

значит твой друг не разделяет с тобой твоё мнение
заведи себе другого друга, если тебя это напрягает