Ро
Ростислав

Сетевой кабель не подключен. ASUS RT-N12

После какого то времени работы пропадает доступ в интернет. Переходишь на какой либо сайт и дрова от роутера пишут "Сетевой кабель не подключен".

Прошивка родная. Есть подозрения повряждения кабеля но компьютер работает с ним отлично. Такое чуство что возникает какой то конфликт.

Если стоит поменять прошивку, подскажите откуда скачать и как безопасно ее поменять.

Заранее благодарю)

Алексей Руфов

У мнея такая же история. "Сетевой кабель не подключен" бывает по несколько раз за день. Отвратительный роутер, никому не советую покупать это барахло.

Татьяна Медведева

Прошивку поменять необходимо на самую последнюю версию най ти ее можно на оф сайте ASUS или на главной странице роутера должна быть ссылка с версией прошивки нажать на нее попадете на оф сайт. на диске который идет с роутером есть инструкция как все это сделать.

Павел Колокольцев

Советовали тут уже недавно: