Сергей Кулинич

Нужен хороший логопед для мальчика 5 лет. Может посоветуете?

Олег Талала

ленинский проспект 114 кв. 5 логопед Хуеплет пиздович

Виктор Филин

Вы бы хотя бы сказали где территориально Вы находитесь.... Логопед.... Что в Вашем понимании ХОРОШИЙ логопед???? мой ребенок занимался с логопедом. Сейчас все говорит уже четко. А многие этого врача ругали.... Главное в этом деле - сперва.. . каждодневные упражнения.... Каждый ДЕНЬ!!!! Перед зеркалом и чтобы ВРАЧ показал как!... Как правильно.. Ибо если делать не правильно, то.. можно закрепить не правильное произношение тем самым.... потом постепенно упражнения можно не делать, но начинается (каждодневное!!!! ) проговаривание тех или иных слогов - слов - предложений - стихов.... ПостоянноЕ!!!! Ваш ПОСТОЯННЫЙ контроль за произношением.... И контроль Врача-логопеда - у нас было раз в неделю.... (кроме трех летних месяцев.. и ...перерывы когда врач болела ..)...Если что обращайтесь... Подробнее расскажу. Удачи Вам!