Nadir Dustov

Сосед порожил честную трудовую жизнь Пенсия 9200 Квартплата с телефоном и светом за январь 9800 Что вы ему посоветуете?

Поясняю Обычная хрущёвка на окраине города Просто повысили оплату за отопление и услуги жкх

Макс Гаврилин

Переехать из трехкомнатной квартиры.

Зи
Зинфира

Сколько метров квартира - 800 ?

Ев
Евгений

У него или квартира с Дом Советов или там народу не мерено.

Агата Кузнецова

Пятикомнатная квартира???? или все соседи в ней прописаны????

Никита Поляков

переехать в более дешевый район. У нас на такую пенсию старики шикуют

Гузель Ханнанова

Сдать квартиру в наем, а самому переехать на дачу или еще куда-нибудь, где все дешевле.

Татьяна Божок

Оформить субсидию в соцзащите. Он будет освобожден от квартплаты.

Андрей Янин

Для начала - проверить правильность цифр в квитанции.. . Затем можно предложить властям глянуть на АК-74, с полным боезапасом - при виде его многие сами отказываются от своих завышенных претензий...

Александр Павлов

Сдать квартиру в Москве и переехать на эти деньги жить в Таиланд. Будет жить, как у Христа за пазухой.

Arsen Gevorgyan

Пояс потуже затянуть.

Бахманёр Талипжанов

Телефон отключить, оформить компенсацию на ЖКХ.
За ЖКХ не платить, договор на обслуживание с ЖЭУ расторгнуть, плать только за воду, газ, электричество.
Если есть деньги или родные могут дать - поставить газовый котёл отопления и счётчик на газ, тогда и за отопление платить не придётся - только за газ.

Екатерина Жуплева

Да, квартирка то ни чего себе так - брать субсидию .да кварплату с тех кто еще там прописан ...

Николай Чернов

Продать квартиру и купить однушку на окраине. Без телефона.

Сова Сова

И сколько м2 у этого пенсионера хата?)

Екатерина Цветкова

Советую занять у Медведева....)