Светлана Дзуцева

Бывают головные боли при застое соли в шейных позвонках

У моей мамы тоже такое. Голова просто больше шеи в раза полтора, вот и не терпит.

Если сквозь боль разминать шею и сжигать соль хуже не станет? Станет ли лучше вообще? Потому что эту соль сжигать надо.
С шеей не шутят же, как то случай был, кувыркнулся через голову и застряла шейка, потом неделю повернуть не мог.

Гена Пролит

тебе тут точно никто не ответит- 1 сумбур в вопросе.. . 2 к врачу дорога