Александр Логунов

замкнуло шейные позвонки, кровь плохо поступает в мозг что делать? ужастные головные боли

В*
Виктория ***

МРТ делать и к мануальному терапевту

Вероника Никонова

К мануальному врачу с результатами МРТ.

Жм
Жменька

кетонал - гель для обезболивания и срочно к неврологу. избегайте сквозняков.

Александр Мачин

Если после переохлаждения, то в начале надо снимать воспаление, а потом уже мануальное воздействие. Необходимо МРТ, массаж, спорт регулярно.

Er Er

Ищите остеопата, это безопасно.