Са
Санчеz

Стоит ли перекрашиваться с темного цвета волос в белый?

Дмитрий

неееееее, у кого свой цвет волос тёмный тому не пойдёт !!!

Сергей Ващилин

если волосы тонкие, спалить даже можно. главное краска без аммиака. а так кому как идёт.

Кирилл Загрядский

если не хотите облысеть, то не стоит

Vera Gulyaeva

Смотря какой у вас цвет кожи, кому то идёт, а кому то нет... да и для волос вредно

Андрей

кому как идет.. . вы бы выложили фотку, мы бы посмотрели и дали бы советы...

Dima Komartsov

нет, не стоит) черные вам больше идут

Сергей Стадник

из тёмны на светлую не идёт!

Елена Фоминых

Не у мя есть подруга тоже перекрасилась ей пошло) но не всем идет не надо!

Мария Романова

вообще конечно стоит эксперементировать.... знаешь попробуй просто на несколько тонов светлее волосы сделать.. . и увидешь... будет нравиться результат продолжай до белого.... а вообще сходи в магазин где есть парики и примерий парик нужного цвета... за примерку денег не возьмут_) и увидишь как смотреться будет_)

Аслан Абаев

Один разок попробуй что будет))

Дмитрий Наседкин

Выложите фотку, а так лучше не надо